Accesorio Led pro Led D
SKU
578C-L4106B-01
| Instalación | Techo |
|---|---|
| Regulación | Corte de fase L |
| Catálogo | NX Lighting |
| Familia | Led pro |
| Protección IP | IP20 |
| Acabado | Blanco |
| Material del cuerpo | Poliamida |
| Material del reflector | Lentes PC |
| Fuente de luz | LED COB |
| Haz de luz | Ángulo de emisión de luz (º): 45 |
| Potencia | 6W |
| Temperatura de color | 2700K/4000K |
| Flujo lumínico | 0lm(570lm)/0lm(650lm) |
| Ángulo de luz | 45º |
| Clase eléctrica | Clase II |
| Horas de vida | 25000 |
| Duración del led L | 70 |
| Duración del led B | 50 |
| Tensión | 220-240V AC |