Accesorio LED T2 GX53
SKU
378C-L4111A-01
| Instalación | Pared, Techo |
|---|---|
| Catálogo | NX Lighting |
| Familia | Led t2 |
| Protección IP | IP20 |
| Acabado | Blanco |
| Material del cuerpo | Termoplástico |
| Material del difusor | Policarbonato opalizado |
| Fuente de luz | GX53 LED Bulb |
| Haz de luz | Directa Ángulo de emisión de luz (º): 90 |
| Potencia | 11W |
| Temperatura de color | 2700K-6500K |
| Flujo lumínico | 1300lm-1300lm |
| Ángulo de luz | 90º |
| Clase eléctrica | Clase I |
| Horas de vida | 25000 |