Adosado VORADA LED SMD 29W 4000lm(2399lm) CRI80 3000K
SKU
908C-L0129B
| Instalación | Techo |
|---|---|
| Catálogo | Exo |
| Familia | Vorada |
| Protección IP | IP20 |
| Material del cuerpo | Acero |
| Material del difusor | Policarbonato opalizado Ribbon Wrapped |
| Fuente de luz | LED SMD |
| Potencia | 29W |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo lumínico | 4000lm(2399lm) |
| Clase eléctrica | Clase I |
| Tensión | 220-240V AC |
Descripción
Familia Vorada está diseñada en el estilo clásico, disponible en varias versiones: aplique de pared, lámpara de techo y lámpara colgante. Está fabricada en acero y policarbonato opalizado, existe en tres colores: blanco, negro y beige, también en diferentes tamaños/diámetros. Estas luminarias forman un conjunto perfecto para iluminar los espacios en casas residenciales y cadenas hoteleras.
Descripción
Familia Vorada está diseñada en el estilo clásico, disponible en varias versiones: aplique de pared, lámpara de techo y lámpara colgante. Está fabricada en acero y policarbonato opalizado, existe en tres colores: blanco, negro y beige, también en diferentes tamaños/diámetros. Estas luminarias forman un conjunto perfecto para iluminar los espacios en casas residenciales y cadenas hoteleras.