Aplique ISORA IP65 Corte de fase L,C LED COB AC 2x4W 345lm(152lm) CRI90 3000K up-down
SKU
157B-L01G8B
| Instalación | Pared |
|---|---|
| Regulación | Corte de fase L,C |
| Catálogo | Cristher |
| Familia | Isora |
| Protección IP | IP65 |
| Material del cuerpo | Aluminio |
| Material del difusor | Cristal matizado |
| Fuente de luz | LED COB AC |
| Potencia | 2x 4W |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo lumínico | 2x 345lm(152lm) |
| Clase eléctrica | Clase I |
| Tensión | 220-240V AC |
Descripción
Familia de apliques Isora está fabricada de aluminio con IP65, disponible en dos formas rectangular y cuadrada y en cinco colores negro, blanco, marrón, gris y antracita, además, en dos versiones de emisión de luz mono y doble. Es adecuada para iluminar las zonas de paso de exterior.
Descripción
Familia de apliques Isora está fabricada de aluminio con IP65, disponible en dos formas rectangular y cuadrada y en cinco colores negro, blanco, marrón, gris y antracita, además, en dos versiones de emisión de luz mono y doble. Es adecuada para iluminar las zonas de paso de exterior.