Aplique lector Olvas Tube
SKU
518B-L0103A-35
| Instalación | Pared |
|---|---|
| Catálogo | Exo |
| Familia | Olvas |
| Protección IP | IP20 |
| Acabado | Niquel satinado |
| Material del cuerpo | Acero |
| Material del difusor | Policarbonato prismático |
| Fuente de luz | LED SMD |
| Haz de luz | Simétrica directa Ángulo de emisión de luz (º): 35 |
| Potencia | 2.1W |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo lumínico | 299lm |
| Ángulo de luz | 35º |
| Clase eléctrica | Clase II |
| Horas de vida | 54000 |
| Duración del led L | 70 |
| Duración del led B | 50 |
| Ángulo de inclinación máximo | 360 |
| Ángulo de rotación máximo | 360 |
| Tensión | 110-240V AC |
Descripción
OLVAS es una familia de luminarias LED con flexo incorporado para la iluminación LED de espacios interiores. Este aplique LED ha sido fabricado en acero y con un acabado en níquel satinado dispone de un ángulo de rotación de 360 º con el fin de que la luz llegue a cualquier punto del habitación.
Descripción
OLVAS es una familia de luminarias LED con flexo incorporado para la iluminación LED de espacios interiores. Este aplique LED ha sido fabricado en acero y con un acabado en níquel satinado dispone de un ángulo de rotación de 360 º con el fin de que la luz llegue a cualquier punto del habitación.