Aplique/Plafón DAIRA Emergency IP65 LED SMD 17W 1500lm CRI80 3000K 120º
SKU
575A-L0129R
| Instalación | Pared, Techo |
|---|---|
| Catálogo | Cristher |
| Familia | Daira |
| Protección IP | IP65 |
| Material del cuerpo | Aluminio |
| Material del difusor | Policarbonato opalizado |
| Fuente de luz | LED SMD |
| Potencia | 17W |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo lumínico | 1500lm |
| Clase eléctrica | Clase I |
| Tensión | 220-240V AC |
Descripción
Familia de apliques Daira está fabricada de aluminio con IP65, disponible en dos versiones con rejilla y sin , también en tres colores blanco, gris y marrón. Es adecuada para instalar en el techo y sobre la pared. Gracias a su diseño universal es apta para iluminar las zonas residenciales del exterior.
Descripción
Familia de apliques Daira está fabricada de aluminio con IP65, disponible en dos versiones con rejilla y sin , también en tres colores blanco, gris y marrón. Es adecuada para instalar en el techo y sobre la pared. Gracias a su diseño universal es apta para iluminar las zonas residenciales del exterior.