Aplique RETT Medium LED SMD 8W 790lm CRI80 3000K up-down
SKU
504A-L0108B
| Instalación | Pared |
|---|---|
| Catálogo | Exo |
| Familia | Rett |
| Protección IP | IP20 |
| Material del cuerpo | Aluminio |
| Fuente de luz | LED SMD |
| Potencia | 8W |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo lumínico | 790lm |
| Clase eléctrica | Clase I |
| Tensión | 220-240V AC |
Descripción
Familia Rett, apliques de pared LED de interior con un diseño minimalista y líneas rectas, ideal para proyectos que buscan estética arquitectónica limpia y atemporal. Disponible en tres dimensiones (120 mm, 250 mm, 900mm), y potencias (5W, 8W, 24W), IP20. Nuestros apliques de pared estan fabricados en aluminio, disponible en varios acabados acabados, blanco, negro, bronce, aluminio cepillado y oro mate. Ofrece un haz de luz decorativo, ideal para zonas de paso, cabeceros o ambientes elegantes y funcional.
Descripción
Familia Rett, apliques de pared LED de interior con un diseño minimalista y líneas rectas, ideal para proyectos que buscan estética arquitectónica limpia y atemporal. Disponible en tres dimensiones (120 mm, 250 mm, 900mm), y potencias (5W, 8W, 24W), IP20. Nuestros apliques de pared estan fabricados en aluminio, disponible en varios acabados acabados, blanco, negro, bronce, aluminio cepillado y oro mate. Ofrece un haz de luz decorativo, ideal para zonas de paso, cabeceros o ambientes elegantes y funcional.