Aplique TAU LED SMD 2x21W 2485lm CRI80 3000K up-down
SKU
811C-L3142B
| Instalación | Pared |
|---|---|
| Catálogo | Indeluz |
| Familia | Tau |
| Protección IP | IP20 |
| Material del cuerpo | Aluminio |
| Material del difusor | Metacrilato opal |
| Fuente de luz | LED SMD |
| Potencia | 2x 21W |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo lumínico | 2x 2485lm |
| Clase eléctrica | Clase I |
| Tensión | 220-240V AC |
Descripción
La familia TAU es un elegante aplique LED que ha sido fabricado en aluminio y que proporciona una agradable luz directa e indirecta. Se puede instalar de forma vertical. TAU es una luminaria ideal para la iluminación de zonas de paso.
Descripción
La familia TAU es un elegante aplique LED que ha sido fabricado en aluminio y que proporciona una agradable luz directa e indirecta. Se puede instalar de forma vertical. TAU es una luminaria ideal para la iluminación de zonas de paso.