Aplique TORCH LED SMD 2x3W 200lm(239.39lm) CRI80 3000K up-down
SKU
989A-L0106B
| Instalación | Pared |
|---|---|
| Catálogo | Exo |
| Familia | Torch |
| Fuente de luz | LED SMD |
| Potencia | 2x 3W |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo lumínico | 2x 200lm(239.39lm) |
| Clase eléctrica | Clase I |
| Tensión | 110-240V AC |
Descripción
Familia de apliques de pared Torch está fabricada acero con IP20. Está disponible en dos colores blanco y negro, temperatura de color de 3000K y emite la luz en dos direcciones arriba y abajo. Gracias a su funcionalidad y diseño original es ideal para iluminar los espacios interiores residenciales y hoteleros.
Descripción
Familia de apliques de pared Torch está fabricada acero con IP20. Está disponible en dos colores blanco y negro, temperatura de color de 3000K y emite la luz en dos direcciones arriba y abajo. Gracias a su funcionalidad y diseño original es ideal para iluminar los espacios interiores residenciales y hoteleros.