Baliza Lua
SKU
995A-H20X1A-04
| Instalación | Suelo |
|---|---|
| Catálogo | Dopo |
| Familia | Lua |
| Protección IP | IP44 |
| Acabado | Antracita |
| Material del cuerpo | Aluminio |
| Material del difusor | Policarbonato opalizado |
| Fuente de luz | G9 LED Bulb |
| Potencia | 2.5W |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo lumínico | 160lm |
| Clase eléctrica | Clase I |
| Tensión | 110-240V AC |
| Importante | IK 05 Lámpara incluida (220-240Vac) 3000K Incluye una caja de conexiones estanca con conexión independiente para la lámpara y las tomas schuko Permite cargar una potencia total de hasta 3.680 vatios Baliza con 2 enchufes independientes de 16A/250V Las bases Schuko incorporan tapas abatibles y cierres de seguridad para niños Bases Schuko compatibles con clavija tipo F y C |
Descripción
Familia Lua, baliza con diseño sencillo que incorpora dos tomas Schuko protegidas por puerta frontal. Adecuada para suministrar hasta 3680 W de potencia. Las tomas (enchufes tipo F y C) incluyen tapas abatibles y cierre de seguridad infantil. Incorpora caja estanca con conexiones separadas para lámpara y tomas. Fabricada en aluminio, acabado antracita, grado IP44. Incluye lámpara G9 (3000K, 220-240 V AC). El difusor opal superior proporciona iluminación discreta. Ideal para jardines, patios, terrazas o caminos.
Descripción
Familia Lua, baliza con diseño sencillo que incorpora dos tomas Schuko protegidas por puerta frontal. Adecuada para suministrar hasta 3680 W de potencia. Las tomas (enchufes tipo F y C) incluyen tapas abatibles y cierre de seguridad infantil. Incorpora caja estanca con conexiones separadas para lámpara y tomas. Fabricada en aluminio, acabado antracita, grado IP44. Incluye lámpara G9 (3000K, 220-240 V AC). El difusor opal superior proporciona iluminación discreta. Ideal para jardines, patios, terrazas o caminos.