Baliza Odin H500
SKU
941B-L0106A-04
| Instalación | Suelo |
|---|---|
| Catálogo | Dopo |
| Familia | Odin |
| Protección IP | IP65 |
| Acabado | Antracita |
| Material del cuerpo | Aluminio |
| Material del difusor | Policarbonato opalizado Policarbonato transparente |
| Fuente de luz | LED SMD |
| Potencia | 7W |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo lumínico | 850lm(389lm) |
| Clase eléctrica | Clase I |
| Horas de vida | 30000 |
| Duración del led L | 80 |
| Duración del led B | 50 |
| Tensión | 110-240V AC |
| Importante | Conector IP incluido |
Descripción
Familia Odin, balizas fabricadas en aluminio con acabado antracita, grado de protección IP65 y temperatura de color de 3000K. Disponibles en dos alturas: 250 mm y 500 mm. Incluyen conector IP. Indicadas para iluminar zonas ajardinadas exteriores.
Descripción
Familia Odin, balizas fabricadas en aluminio con acabado antracita, grado de protección IP65 y temperatura de color de 3000K. Disponibles en dos alturas: 250 mm y 500 mm. Incluyen conector IP. Indicadas para iluminar zonas ajardinadas exteriores.