Aplique/Baliza PUSH IP65 LED SMD AC 8.70W 830lm CRI80 4000K 140mm Piedra leccese
SKU
658A-L0209B
| Instalación | Suelo |
|---|---|
| Catálogo | Cristher |
| Familia | Push |
| Protección IP | IP65 |
| Material del cuerpo | Acero Piedra |
| Material del difusor | Cristal matizado |
| Fuente de luz | LED SMD AC |
| Potencia | 8.7W |
| Temperatura de color | 4000K |
| Flujo lumínico | 830lm |
| Clase eléctrica | Clase I |
| Tensión | 220-240V AC |
Descripción
Familia de balizas Push está fabricada en mezcla de acero y piedra con IP65 y temperatura de color de 4000K, disponible en diferentes tamaños y tres colores marrón, antracita y marfil. Su haz de luz es difusa. Es apta para iluminar las zonas ajardinadas de exterior.
Descripción
Familia de balizas Push está fabricada en mezcla de acero y piedra con IP65 y temperatura de color de 4000K, disponible en diferentes tamaños y tres colores marrón, antracita y marfil. Su haz de luz es difusa. Es apta para iluminar las zonas ajardinadas de exterior.