Suspensión Lautan D270
SKU
1048A-L37RAB-04
| Instalación | Techo |
|---|---|
| Regulación | 1-10V |
| Catálogo | Indeluz |
| Familia | Lautan |
| Protección IP | IP65 |
| Acabado | Antracita |
| Material del cuerpo | Aluminio |
| Material del difusor | Policarbonato |
| Fuente de luz | LED SMD |
| Haz de luz | Simétrica directa Ángulo de emisión de luz (º): 90 |
| Potencia | 100W |
| Temperatura de color | 6500K |
| Flujo lumínico | 16000lm(14030lm) |
| Ángulo de luz | 90º |
| Clase eléctrica | Clase I |
| Horas de vida | 60000 |
| Tensión | 220-240V AC |
| Importante | Incluye cadena (300mm) |