Empotrable techo tilt LUNA IP30 G12 150W 110º
SKU
741F-M07X1Y
| Instalación | Techo |
|---|---|
| Regulación | Push, 1-10V, Dali |
| Catálogo | Indeluz |
| Familia | Luna |
| Protección IP | IP30 |
| Material del cuerpo | Aluminio |
| Material del difusor | Cristal templado transparente |
| Fuente de luz | G12 HIT-T |
| Potencia | 150W max. |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo lumínico | 2800lm |
| Dimensiones de empotramiento | Diámetro (mm): 175 |
| Tensión | 220-240V AC |
Descripción
LUNA es una amplia familia de luminarias que abarca casi cualquier solucion en ámbitos domésticos, comerciales y hoteleros. La version LED permite el uso de espectros especiales para cualquier tipo de alimentación. La luminaria LUNA destaca por su gran orientabilidad que le confieren multitud de posiciones de proyección y vasculación.
Descripción
LUNA es una amplia familia de luminarias que abarca casi cualquier solucion en ámbitos domésticos, comerciales y hoteleros. La version LED permite el uso de espectros especiales para cualquier tipo de alimentación. La luminaria LUNA destaca por su gran orientabilidad que le confieren multitud de posiciones de proyección y vasculación.