Empotrable pared
SKU
1094A-L3002B-02
| Instalación | Pared |
|---|---|
| Catálogo | Dopo |
| Familia | Cross |
| Protección IP | IP65 |
| Acabado | Negro |
| Material del cuerpo | Policarbonato |
| Material del marco | Aluminio |
| Material del difusor | Policarbonato opalizado |
| Fuente de luz | LED SMD |
| Haz de luz | Asimétrica directa Ángulo de emisión de luz (º): 84 |
| Potencia | 1.5W |
| Temperatura de color | 2700K |
| Flujo lumínico | 0lm(54lm) |
| Ángulo de luz | 84º |
| Clase eléctrica | Clase II |
| Horas de vida | 30000 |
| Duración del led L | 70 |
| Duración del led B | 50 |
| Tensión | 220-240V AC |
| Importante | Terminal de conexión rápida Empotramiento en cajetín universal NO INCLUIDO |