Empotrable pared GAMMA Grid IP54 LED SMD AC 13W 1790lm CRI80 3000K
SKU
119D-L0113B
| Instalación | Pared |
|---|---|
| Catálogo | Cristher |
| Familia | Gamma |
| Fuente de luz | LED SMD AC |
| Potencia | 13W |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo lumínico | 1790lm |
| Tensión | 110-240V AC |
Descripción
Empotrables de pared Gamma, fabricados de aluminio con un grado de protección IP54, disponibles en tres colores gris, negro y blanco, además tienen dos versiones con rejilla y sin. La profundidad de empotramiento es de 8cm. Gracias a su versatilidad y funcionalidad son ideales para iluminar las zonas exteriores.
Descripción
Empotrables de pared Gamma, fabricados de aluminio con un grado de protección IP54, disponibles en tres colores gris, negro y blanco, además tienen dos versiones con rejilla y sin. La profundidad de empotramiento es de 8cm. Gracias a su versatilidad y funcionalidad son ideales para iluminar las zonas exteriores.