Empotrable pared Kari Square Assym
SKU
745C-L0301B-39
| Instalación | Pared |
|---|---|
| Catálogo | Indeluz |
| Familia | Kari |
| Protección IP | IP30 |
| Acabado | Aluminio anodizado |
| Material del cuerpo | Acero |
| Material del marco | Aluminio |
| Material del difusor | Cristal transparente |
| Material del reflector | Aluminio escalonado |
| Fuente de luz | LED SMD |
| Haz de luz | Asimétrica directa |
| Potencia | 1W |
| Temperatura de color | 5000K |
| Flujo lumínico | 27lm |
| Clase eléctrica | Clase II |
| Horas de vida | 35000 |
| Duración del led L | 80 |
| Duración del led B | 20 |
| Dimensiones de empotramiento | Longitud x Anchura (mm): 68 x 64 |
| Tensión | 220-240V AC |
Descripción
KARI es una amplia gama de empotrables LED fabricados en aluminio para la señalización de pasillos, escaleras y otros espacios. La luminaria KARI destaca por su multitud de formas y acabados para diferentes ambientes ya que ha sido diseñada a partir de distintas temperaturas de color cálidas y frías.
Descripción
KARI es una amplia gama de empotrables LED fabricados en aluminio para la señalización de pasillos, escaleras y otros espacios. La luminaria KARI destaca por su multitud de formas y acabados para diferentes ambientes ya que ha sido diseñada a partir de distintas temperaturas de color cálidas y frías.