Empotrable pared LIGUR Round IP44 LED SMD 3W 160lm(160lm) CRI80 3000K
SKU
706B-L0103B
| Instalación | Pared |
|---|---|
| Catálogo | Indeluz |
| Familia | Ligur |
| Protección IP | IP44 |
| Material del cuerpo | Aluminio |
| Material del difusor | Policarbonato prismático |
| Fuente de luz | LED SMD |
| Potencia | 3W |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo lumínico | 160lm(160lm) |
| Dimensiones de empotramiento | Diámetro x Profundidad (mm): 65 x 85 |
| Tensión | 220-240V AC |
Descripción
Familia de empotrables de pared Ligur está disponible en dos colores: blanco y gris y en dos formatos: cuadrado y redondo. Tiene un diseño muy original que encaja en cualquier espacio interior. Cuenta con un IP44 y su consumo es muy bajo.
Descripción
Familia de empotrables de pared Ligur está disponible en dos colores: blanco y gris y en dos formatos: cuadrado y redondo. Tiene un diseño muy original que encaja en cualquier espacio interior. Cuenta con un IP44 y su consumo es muy bajo.