Empotrable sumergible CUP RGBW
SKU
077C-L0403D-01
| Instalación | Pared |
|---|---|
| Catálogo | Cristher |
| Familia | Cup |
| Protección IP | IP68 |
| Acabado | Blanco |
| Material del cuerpo | ABS |
| Material del difusor | Policarbonato |
| Fuente de luz | LED SMD RGB |
| Haz de luz | Simétrica directa Ángulo de emisión de luz (º): 120 |
| Potencia | 3W |
| Flujo lumínico | 90lm |
| Ángulo de luz | 120º |
| Clase eléctrica | Clase III |
| Horas de vida | 50000 |
| Duración del led L | 80 |
| Duración del led B | 20 |
| Dimensiones de empotramiento | Diámetro x Profundidad (mm): 75 x 115 |
| Tensión | 12V AC |
| Importante | Control RGB mediante 2 hilos Controlable a través de la aplicación Tuya Smart app (compatible con control por voz Google Assistant o Amazon Alexa). Instalación en piscinas hormigonadas |
Descripción
Los empotrables sumergibles Cup están hechas de latón en color blanco para ser instaladas en la pared de las piscinas. Cuentan con IP68 y son ideales para cualquier tipo de piscina.
Descripción
Los empotrables sumergibles Cup están hechas de latón en color blanco para ser instaladas en la pared de las piscinas. Cuentan con IP68 y son ideales para cualquier tipo de piscina.