Empotrable techo
SKU
1080A-L4107B-01
| Instalación | Techo |
|---|---|
| Catálogo | Indeluz |
| Familia | CALYPSO3 |
| Protección IP | IP54 |
| Acabado | Blanco |
| Material del cuerpo | Aluminio |
| Material del marco | Aluminio |
| Material del difusor | Metacrilato matizado |
| Fuente de luz | LED SMD |
| Haz de luz | Simétrica directa Ángulo de emisión de luz (º): 100 |
| Potencia | 7W |
| Temperatura de color | 2700K/3000K/4000K |
| Flujo lumínico | 908lm(698lm)/964lm(765lm)/925lm(728lm) |
| Ángulo de luz | 100º |
| Clase eléctrica | Clase II |
| Horas de vida | 40000 |
| Duración del led L | 70 |
| Dimensiones de empotramiento | Diámetro mínimo x Diámetro máximo (mm): 70 x 75 |
| Tensión | 220-240V AC |