Empotrable techo
SKU
818C-L3908B3D-01
| Instalación | Techo |
|---|---|
| Regulación | Dali |
| Catálogo | Indeluz |
| Familia | Jano |
| Protección IP | IP65 |
| Acabado | Blanco |
| Material del cuerpo | Aluminio |
| Material del marco | Aluminio |
| Material del reflector | Lentes PMMA |
| Fuente de luz | LED COB |
| Haz de luz | Simétrica directa Ángulo de emisión de luz (º): 36 |
| Potencia | 7.5W |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo lumínico | 881lm(630lm) |
| Ángulo de luz | 36º |
| Clase eléctrica | Clase II |
| Horas de vida | 50000 |
| Duración del led L | 80 |
| Duración del led B | 20 |
| Dimensiones de empotramiento | Diámetro x Profundidad (mm): 50 x 73 |
| Tensión | 220-240V AC |
Descripción
JANO es una familia de pequeños empotrables LED fabricados a partir de una IP65 que le proporcionan una protección adicional frente al agua. Por ese motivo, JANO es una luminaria de aplicaciones múltiples en baños, vestuarios, porches.
Descripción
JANO es una familia de pequeños empotrables LED fabricados a partir de una IP65 que le proporcionan una protección adicional frente al agua. Por ese motivo, JANO es una luminaria de aplicaciones múltiples en baños, vestuarios, porches.