Empotrable techo tilt ATOLON LED COB 17W 2210lm CRI85 3000K 28º
SKU
738R-L3125B
| Instalación | Techo |
|---|---|
| Catálogo | Indeluz |
| Familia | Atolon |
| Protección IP | IP20 |
| Material del cuerpo | Acero |
| Fuente de luz | LED COB |
| Potencia | 17W |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo lumínico | 2210lm |
| Dimensiones de empotramiento | Longitud x Anchura (mm): 152 x 152 |
| Tensión | 220-240V AC |
Descripción
Diseño contemporáneo y amplitud de colección. Estas son las características de esta serie de luminarias que puede responder a múltiples demandas de iluminación. Sus fuentes de luz y sus diversos diseños se adaptan a muchas necesidades.
Descripción
Diseño contemporáneo y amplitud de colección. Estas son las características de esta serie de luminarias que puede responder a múltiples demandas de iluminación. Sus fuentes de luz y sus diversos diseños se adaptan a muchas necesidades.