Empotrable techo Gia Round Rece
SKU
599A-L3124A-01
| Instalación | Techo |
|---|---|
| Catálogo | Indeluz |
| Familia | Gia |
| Protección IP | IP23 |
| Acabado | Blanco |
| Material del cuerpo | Aluminio |
| Material del marco | Aluminio |
| Material del difusor | Policarbonato opalizado |
| Fuente de luz | LED SMD |
| Haz de luz | Directa |
| Potencia | 24W |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo lumínico | 2040lm |
| Clase eléctrica | Clase II |
| Horas de vida | 40000 |
| Duración del led L | 70 |
| Duración del led B | 20 |
| Tensión | 110-240V AC |
Descripción
Familia de empotrables de techo GIA está fabricada en mezcla de aluminio, acero y policarbonato. Disponible en dos variantes - cuadrado y ovalado y en un solo color - blanco. Son las luminarias LED funcionales y de alta eficiencia. Tienen diseño limpio y discreto que aporta un valor añadido a cualquier ámbito interior.
Descripción
Familia de empotrables de techo GIA está fabricada en mezcla de aluminio, acero y policarbonato. Disponible en dos variantes - cuadrado y ovalado y en un solo color - blanco. Son las luminarias LED funcionales y de alta eficiencia. Tienen diseño limpio y discreto que aporta un valor añadido a cualquier ámbito interior.