Empotrable techo IBIZA IP44 LED SMD 3.20W 290lm CRI80 3000K 110º
SKU
753A-L3202B
| Instalación | Techo |
|---|---|
| Catálogo | Indeluz |
| Familia | Ibiza |
| Protección IP | IP44 |
| Material del cuerpo | Policarbonato |
| Material del difusor | Cristal matizado |
| Fuente de luz | LED SMD |
| Potencia | 3.2W |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo lumínico | 290lm |
| Dimensiones de empotramiento | Diámetro (mm): 55 |
| Tensión | 220-240V AC |
Descripción
IBIZA es una pequeña luminaria LED desarrollada en versión de superficie y empotrable diseñada para ir colocada en mobiliario incluyendo los de cocinas y baños. IBIZA es una buena opción tanto a nivel doméstico como en hoteles. Este pequeño empotrable LED diseñado para ser encastrado en cualquier tipo de mobiliario destaca por su calidad y eficiencia.
Descripción
IBIZA es una pequeña luminaria LED desarrollada en versión de superficie y empotrable diseñada para ir colocada en mobiliario incluyendo los de cocinas y baños. IBIZA es una buena opción tanto a nivel doméstico como en hoteles. Este pequeño empotrable LED diseñado para ser encastrado en cualquier tipo de mobiliario destaca por su calidad y eficiencia.