Empotrable techo Pandora Round S
SKU
758A-L3110B-01
| Instalación | Techo |
|---|---|
| Catálogo | Indeluz |
| Familia | Pandora |
| Protección IP | IP44 |
| Acabado | Blanco |
| Material del cuerpo | Aluminio |
| Material del marco | Aluminio |
| Material del difusor | Cristal prismático |
| Material del reflector | Aluminio facetado |
| Fuente de luz | LED COB |
| Haz de luz | Simétrica directa Ángulo de emisión de luz (º): 64 |
| Potencia | 10W |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo lumínico | 850lm |
| Ángulo de luz | 64º |
| Clase eléctrica | Clase II |
| Horas de vida | 50000 |
| Duración del led L | 80 |
| Duración del led B | 20 |
| Dimensiones de empotramiento | Diámetro (mm): 92 |
| Tensión | 220-240V AC |
| Importante | Bajo pedido acabados: Negro, Gris |
Descripción
PANDORA es la familia de luminarias empotrables LED de techo con tres tamaños/potencias en versión circular y dos en cuadrada. Su IP44 refuerza su polivalencia. Posibilidad de regulación.
Descripción
PANDORA es la familia de luminarias empotrables LED de techo con tres tamaños/potencias en versión circular y dos en cuadrada. Su IP44 refuerza su polivalencia. Posibilidad de regulación.