Fuente alimentación CC ajustable 350-700mA Alimentador 26W
SKU
B02P-X3326HI-01
| Catálogo | Indeluz |
|---|---|
| Familia | Alimentadores |
| Protección IP | IP67 |
| Fuente de luz | - |
| Potencia | 26W max. |
| Clase eléctrica | Clase I |
| Tensión | 110-240V AC |
| Importante | Corriente de Salida ajustable mediante switch: 350mA-700mA |