Fuente alimentación CC ajustable 800-1050mA Alimentador 40W
SKU
B02N-X3340M-01
| Catálogo | NX Lighting |
|---|---|
| Familia | Alimentadores |
| Protección IP | IP20 |
| Fuente de luz | - |
| Potencia | 40W |
| Clase eléctrica | Clase II |
| Tensión | 220-240V AC |
| Importante | Corriente de Salida ajustable mediante switch: 800mA-1050mA |