Lámpara
SKU
632C-L0507B-01
| Catálogo | NX Lighting |
|---|---|
| Familia | Led filament |
| Protección IP | IP20 |
| Material del difusor | Cristal transparente |
| Fuente de luz | E27 LED Bulb |
| Haz de luz | Simétrica directa Ángulo de emisión de luz (º): 360 |
| Potencia | 6.6W |
| Temperatura de color | 2700K |
| Flujo lumínico | 720lm(720lm) |
| Ángulo de luz | 360º |
| Clase eléctrica | Clase I |
| Horas de vida | 15000 |
| Tensión | 220-240V AC |
Descripción
La familia de productos LED Filament se destaca por su eficiencia energética y su diseño sencillo, ofreciendo una solución de iluminación ideal para todo tipo de espacios y entornos.
Descripción
La familia de productos LED Filament se destaca por su eficiencia energética y su diseño sencillo, ofreciendo una solución de iluminación ideal para todo tipo de espacios y entornos.