Lámpara Lámpara Led T2 T2 F
SKU
378C-L3111A-01
| Instalación | Pared, Sobremesa, Suelo, Techo |
|---|---|
| Catálogo | NX Lighting |
| Familia | Led t2 |
| Protección IP | IP20 |
| Acabado | Blanco |
| Material del cuerpo | Termoplástico |
| Material del difusor | Policarbonato matizado |
| Fuente de luz | GX53 LED Bulb |
| Haz de luz | Simétrica directa Ángulo de emisión de luz (º): 90 |
| Potencia | 11W |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo lumínico | 1300lm(1300lm) |
| Ángulo de luz | 90º |
| Clase eléctrica | Clase I |
| Horas de vida | 25000 |
| Tensión | 110-240V AC |