Lámpara LED FILAMENT E27 4W 3000K
SKU
632H-L0504B-01
| Instalación | Pared, Sobremesa, Suelo, Techo |
|---|---|
| Catálogo | NX Lighting |
| Familia | Led filament |
| Protección IP | IP20 |
| Acabado | Blanco |
| Material del cuerpo | Cristal |
| Material del difusor | Cristal transparente |
| Fuente de luz | E27 LED Bulb |
| Potencia | 4W |
| Temperatura de color | 2000K/2500K |
| Flujo lumínico | 450lm(470lm)/450lm(470lm) |
| Tensión | 220-240V AC |
Descripción
La familia de productos LED Filament se destaca por su eficiencia energética y su diseño sencillo, ofreciendo una solución de iluminación ideal para todo tipo de espacios y entornos.
Descripción
La familia de productos LED Filament se destaca por su eficiencia energética y su diseño sencillo, ofreciendo una solución de iluminación ideal para todo tipo de espacios y entornos.