Lámpara LED GU10 3.50W 4000K
SKU
578A-L2104A-02
| Instalación | Pared, Sobremesa, Suelo, Techo |
|---|---|
| Catálogo | NX Lighting |
| Familia | Led pro |
| Protección IP | IP20 |
| Acabado | Blanco |
| Material del cuerpo | Termoplástico |
| Material del difusor | Policarbonato prismático |
| Fuente de luz | GU10 LED Bulb |
| Haz de luz | Simétrica directa Ángulo de emisión de luz (º): 36 |
| Potencia | 3.5W |
| Temperatura de color | 4000K |
| Flujo lumínico | 400lm |
| Ángulo de luz | 36º |
| Clase eléctrica | Clase I |
| Horas de vida | 25000 |
| Tensión | 110-240V AC |