Lámpara LED GU10 3.50W CCT
SKU
578A-L4104A-01
| Instalación | Pared, Sobremesa, Suelo, Techo |
|---|---|
| Catálogo | NX Lighting |
| Familia | Led pro |
| Protección IP | IP20 |
| Acabado | Blanco |
| Material del cuerpo | Termoplástico |
| Material del difusor | Policarbonato prismático |
| Fuente de luz | LED SMD |
| Haz de luz | Simétrica directa Ángulo de emisión de luz (º): 36 |
| Potencia | 3.5W |
| Temperatura de color | 2700K-4000K |
| Flujo lumínico | 350lm(350lm)-350lm(350lm) |
| Ángulo de luz | 36º |
| Clase eléctrica | Clase II |
| Horas de vida | 25000 |
| Tensión | 110-240V AC |