Lámpara LED T2 10W 3000K/4000K/6500K
SKU
378B-L5210A-01
| Catálogo | NX Lighting |
|---|---|
| Familia | Led t2 |
| Protección IP | IP20 |
| Acabado | Blanco |
| Material del cuerpo | Aluminio |
| Material del difusor | Termoplastico Transparente |
| Fuente de luz | GX53 LED T2 |
| Haz de luz | Simétrica directa Ángulo de emisión de luz (º): 120 |
| Potencia | 10W |
| Temperatura de color | 3000K/4000K/6500K |
| Flujo lumínico | 1200lm(1200lm)/1200lm(1200lm)/1200lm(1200lm) |
| Ángulo de luz | 120º |
| Clase eléctrica | Clase I |
| Horas de vida | 25000 |
| Tensión | 110-240V AC |