Lámpara LED T2 3W 3000K/4000K/6500K
SKU
378A-L4103A-01
| Catálogo | NX Lighting |
|---|---|
| Familia | Led t2 |
| Protección IP | IP20 |
| Material del cuerpo | Policarbonato |
| Material del difusor | Metacrilato transparente |
| Fuente de luz | GX53 LED Bulb |
| Haz de luz | Simétrica directa Ángulo de emisión de luz (º): 120 |
| Potencia | 3W |
| Temperatura de color | 3000K/4000K/6500K |
| Flujo lumínico | 350lm(350lm)/350lm(350lm)/350lm(350lm) |
| Ángulo de luz | 120º |
| Clase eléctrica | Clase I |
| Horas de vida | 25000 |
| Tensión | 110-240V AC |