Lámpara LED T2 GX53 4000K
SKU
378A-L3103A-02
| Catálogo | NX Lighting |
|---|---|
| Familia | Led t2 |
| Protección IP | IP20 |
| Fuente de luz | GX53 LED Bulb |
| Haz de luz | Simétrica directa Ángulo de emisión de luz (º): 120 |
| Potencia | 3W |
| Temperatura de color | 4000K |
| Flujo lumínico | 350lm(350lm) |
| Ángulo de luz | 120º |
| Clase eléctrica | Clase I |
| Horas de vida | 15000 |
| Tensión | 110-240V AC |