Lámpara sumergible
SKU
233D-L0318D-01
| Catálogo | Cristher |
|---|---|
| Familia | Par 56 led |
| Protección IP | IP68 |
| Fuente de luz | LED SMD |
| Haz de luz | Simétrica directa Ángulo de emisión de luz (º): 120 |
| Potencia | 18W |
| Temperatura de color | 6500K |
| Flujo lumínico | 2500lm |
| Ángulo de luz | 120º |
| Clase eléctrica | Clase III |
| Horas de vida | 50000 |
| Tensión | 12V AC/DC |
| Importante | En funcionamiento SIEMPRE SUMERGIDA (hasta 2m) |