Luminaria para poste Vico
SKU
568A-L0150B-04
| Instalación | Suelo |
|---|---|
| Catálogo | Cristher |
| Familia | Vico |
| Protección IP | IP66 |
| Acabado | Antracita |
| Material del cuerpo | Aluminio |
| Material del difusor | Policarbonato transparente |
| Fuente de luz | LED SMD |
| Haz de luz | Simétrica directa Ángulo de emisión de luz (º): 100 |
| Potencia | 50W |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo lumínico | 5530lm |
| Ángulo de luz | 100º |
| Clase eléctrica | Clase II |
| Horas de vida | 50000 |
| Duración del led L | 80 |
| Duración del led B | 10 |
| Tensión | 110-240V AC |
| Importante | Conector IP incluido Fijacion vertical con acoplamiento a columna de Ø60mm |
Descripción
Luminaria para poste Vico está fabricada de aluminio en color antracita y policarbonato transparente con IP66 y temperaturas de color de 300K y 4000K. Fijación vertical con acoplamiento a columna de Ø60mm. Incluye conector IP. Con sus dos opciones de potencia de 32W y 50W, está diseñada para iluminar las zonas transitadas del exterior.
Descripción
Luminaria para poste Vico está fabricada de aluminio en color antracita y policarbonato transparente con IP66 y temperaturas de color de 300K y 4000K. Fijación vertical con acoplamiento a columna de Ø60mm. Incluye conector IP. Con sus dos opciones de potencia de 32W y 50W, está diseñada para iluminar las zonas transitadas del exterior.