Plafón MIST IP55 GX53 LED T2 10W 1190lm/1290lm/1210lm CRI80 3000K/4000K/6500K
SKU
948A-L3110A
| Instalación | Techo |
|---|---|
| Catálogo | Dopo |
| Familia | Mist |
| Protección IP | IP55 |
| Material del cuerpo | Resina |
| Material del difusor | Policarbonato opalizado |
| Fuente de luz | GX53 LED T2 |
| Potencia | 10W |
| Temperatura de color | 3000K/4000K/6500K |
| Flujo lumínico | 1190lm/1290lm/1210lm |
| Clase eléctrica | Clase II |
| Tensión | 110-240V AC |
Descripción
Familia Mist, plafones decorativos fabricados en resina con grado de protección IP55. Temperatura de color de 3000K. Disponibles en acabados gris, blanco y negro. Adecuados para instalaciones en ambientes salinos. Diseñados para iluminar zonas residenciales exteriores.
Descripción
Familia Mist, plafones decorativos fabricados en resina con grado de protección IP55. Temperatura de color de 3000K. Disponibles en acabados gris, blanco y negro. Adecuados para instalaciones en ambientes salinos. Diseñados para iluminar zonas residenciales exteriores.