Portátil BUBBLE USB
SKU
969A-L0102L-04
| Instalación | Sobremesa, Suelo |
|---|---|
| Catálogo | Dopo |
| Familia | Bubble |
| Protección IP | IP54 |
| Acabado | Antracita |
| Material del cuerpo | Aluminio |
| Material del difusor | Policarbonato matizado |
| Fuente de luz | LED SMD |
| Haz de luz | Rotosimétrica |
| Potencia | 2W |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo lumínico | 250lm(202lm) |
| Clase eléctrica | Clase III |
| Horas de vida | 40000 |
| Duración del led L | 80 |
| Duración del led B | 50 |
| Tensión | 5V DC |
| Importante | Cargador USB incluido 5V DC/1A (110/240V 50/60Hz) Duración carga completa:4h al 100%, 10h al 40%, 50h al 10% 3 intensidades de luz Exclusive online |
Descripción
La nueva luminaria portátil Bubble es compacta y ligera, ideal para terrazas, jardines y cualquier espacio exterior o interior. Con 3 intensidades de luz. Incluye adaptador y cable USB 5Vdc 1 A para su carga. Este producto es exclusivo online.
Descripción
La nueva luminaria portátil Bubble es compacta y ligera, ideal para terrazas, jardines y cualquier espacio exterior o interior. Con 3 intensidades de luz. Incluye adaptador y cable USB 5Vdc 1 A para su carga. Este producto es exclusivo online.