Portátil Liss
SKU
994A-L0103L-01
| Instalación | Sobremesa |
|---|---|
| Regulación | Touch dimming |
| Catálogo | Dopo |
| Familia | Liss |
| Protección IP | IP54 |
| Acabado | Blanco |
| Material del cuerpo | Aluminio |
| Material del difusor | Policarbonato transparente |
| Fuente de luz | LED SMD |
| Haz de luz | Simétrica directa Ángulo de emisión de luz (º): 45 |
| Potencia | 2.2W |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo lumínico | 231lm(172lm) |
| Ángulo de luz | 45º |
| Clase eléctrica | Clase III |
| Horas de vida | 40000 |
| Duración del led L | 80 |
| Duración del led B | 50 |
| Tensión | 5V DC |
| Importante | Base para carga USB incluido 5V DC/1A (110/240V 50/60Hz) Exclusive online |
Descripción
La luminaria portátil Liss, disponible en color blanco y con un grado de protección IP54 que le permite su uso en espacios exteriores, está fabricada en aluminio, incluye base para carga y dispone de un botón 'touch' con el que además de encender y apagar, es posible regular la intensidad de luz. Ideal para el sector de restauración y residencial. Este producto es exclusivo online.
Descripción
La luminaria portátil Liss, disponible en color blanco y con un grado de protección IP54 que le permite su uso en espacios exteriores, está fabricada en aluminio, incluye base para carga y dispone de un botón 'touch' con el que además de encender y apagar, es posible regular la intensidad de luz. Ideal para el sector de restauración y residencial. Este producto es exclusivo online.