Portátil LITTA Square IP54 Touch dimming LED SMD 2.20W 200lm(150lm) CRI80 3000K 45º microUSB
SKU
914B-L0103L
| Instalación | Sobremesa |
|---|---|
| Regulación | Touch dimming |
| Catálogo | Dopo |
| Familia | Litta |
| Fuente de luz | LED SMD |
| Potencia | 2.2W |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo lumínico | 200lm(150lm) |
Descripción
Familia Litta, luminaria decorativa portátil con batería recargable, ideal para ambientes acogedores en terrazas, jardines, balcones o espacios de hostelería. Disponible en pantalla cónica plisada o cuadrada, acabados blanco o negro. Fuente LED SMD de 2,2W (200 lm), 3000K, IP54. Ángulo de luz de 45°, vida útil de 30.000 horas. Batería recargable por USB (5V DC / 1A), autonomía de 8 h tras 5 h de carga. No utilizar durante la carga. Dimensiones: altura 370/380 mm, base 100x100 mm. Diseño ligero, fácil de transportar, resistente al uso exterior.
Descripción
Familia Litta, luminaria decorativa portátil con batería recargable, ideal para ambientes acogedores en terrazas, jardines, balcones o espacios de hostelería. Disponible en pantalla cónica plisada o cuadrada, acabados blanco o negro. Fuente LED SMD de 2,2W (200 lm), 3000K, IP54. Ángulo de luz de 45°, vida útil de 30.000 horas. Batería recargable por USB (5V DC / 1A), autonomía de 8 h tras 5 h de carga. No utilizar durante la carga. Dimensiones: altura 370/380 mm, base 100x100 mm. Diseño ligero, fácil de transportar, resistente al uso exterior.