Proyector carril tilt UKU2 Corte de fase L,C LED COB 7W 881lm(783lm)/913lm(772lm)/954lm(775lm) CRI90 2700K/3000K/4000K 10º Negro
SKU
1056B-L41MPB10-02
| Instalación | Techo |
|---|---|
| Regulación | Corte de fase L,C |
| Catálogo | Indeluz |
| Familia | UKU2 |
| Protección IP | IP20 |
| Acabado | Negro |
| Material del cuerpo | Aluminio |
| Material del marco | Aluminio |
| Material del reflector | Policarbonato |
| Fuente de luz | LED COB |
| Haz de luz | Simétrica directa Ángulo de emisión de luz (º): 10 |
| Potencia | 7W |
| Temperatura de color | 2700K/3000K/4000K |
| Flujo lumínico | 881lm(783lm)/913lm(772lm)/954lm(775lm) |
| Ángulo de luz | 10º |
| Clase eléctrica | Clase I |
| Horas de vida | 50000 |
| Duración del led L | 80 |
| Duración del led B | 20 |
| Ángulo de inclinación máximo | 45 |
| Ángulo de rotación máximo | 355 |
| Tensión | 220-240V AC |
| Importante | Dimmers validados: 6W y 9W->VADSBO VD200, LD220, VD 200; NIKO 310-016; BUSCH 6523U; OPUS T39.01, 39.07, T39.08, T46.03; BECKER 2873; MERTEN MEG5134-0000; Bush Jäger 6523UR-103; Gira 2450 00 (System 3000), 5401 00 (System 3000); Jung 1731 DD; Berker 2973; Eltako EUD61NPN-UC, EUD12D-UC 6W->CLIPSAL 4061E2PUDM, 32E450UDM, 32ELEDM, 32E450TM, 4062E450UDM, 31E2PUDM; LUMEX LT1D450LS; LEGRAND Cat 400L, Cat EM400TR, Cat EM400A3P; DIGINET; |