Proyector carril 12V Snap Square
SKU
799A-L3305E-02
| Instalación | Techo |
|---|---|
| Catálogo | Indeluz |
| Familia | Snap |
| Protección IP | IP20 |
| Acabado | Negro |
| Material del cuerpo | Aluminio |
| Material del reflector | Lentes PMMA |
| Fuente de luz | LED COB |
| Haz de luz | Simétrica directa Ángulo de emisión de luz (º): 40 |
| Potencia | 4.8W |
| Temperatura de color | 4000K |
| Flujo lumínico | 504lm |
| Ángulo de luz | 40º |
| Clase eléctrica | Clase III |
| Horas de vida | 50000 |
| Duración del led L | 80 |
| Duración del led B | 20 |
| Ángulo de inclinación máximo | 80 |
| Ángulo de rotación máximo | 356 |
| Tensión | 12V DC |
Descripción
SNAP es una luminaria de doble versión para este mini proyector (una fija y otra orientable) con adaptador magnético a carril especial. Especialmente concebido para vitrinas y también adecuado para mobiliario del hogar.
Descripción
SNAP es una luminaria de doble versión para este mini proyector (una fija y otra orientable) con adaptador magnético a carril especial. Especialmente concebido para vitrinas y también adecuado para mobiliario del hogar.