Proyector carril tilt LIRA LED COB 26W 1950lm CRI80 3000K 25º
SKU
812E-L3130B
| Instalación | Techo |
|---|---|
| Catálogo | Indeluz |
| Familia | Lira |
| Protección IP | IP20 |
| Material del cuerpo | Aluminio |
| Material del difusor | Policarbonato transparente |
| Fuente de luz | LED COB |
| Potencia | 26W |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo lumínico | 1950lm |
| Ángulo de luz | 25º |
| Tensión | 220-240V AC |
Descripción
LIRA es una discreta, elegante y amplia familia de proyectores LED fabricados en aluminio que han sido desarrolladas a partir de dos potencias, dos temperaturas de color y tres haces de apertura que permiten solucionar casi cualquier necesidad de iluminación LED a carril en espacios comerciales como tiendas y comercios.
Descripción
LIRA es una discreta, elegante y amplia familia de proyectores LED fabricados en aluminio que han sido desarrolladas a partir de dos potencias, dos temperaturas de color y tres haces de apertura que permiten solucionar casi cualquier necesidad de iluminación LED a carril en espacios comerciales como tiendas y comercios.