Proyector carril/superficie
SKU
997A-L4125B60-01
| Instalación | Techo |
|---|---|
| Catálogo | Indeluz |
| Familia | Amy |
| Protección IP | IP20 |
| Acabado | Blanco |
| Material del cuerpo | Aluminio |
| Material del reflector | Lentes PMMA |
| Fuente de luz | LED COB |
| Haz de luz | Rotosimétrica Ángulo de emisión de luz (º): 60 |
| Potencia | 25W |
| Temperatura de color | 2700K/3000K/4000K |
| Flujo lumínico | 2361lm(2119lm)/2572lm(2333lm)/2441lm(2263lm) |
| Ángulo de luz | 60º |
| Clase eléctrica | Clase I |
| Horas de vida | 50000 |
| Duración del led L | 70 |
| Duración del led B | 20 |
| Ángulo de inclinación máximo | 90 |
| Ángulo de rotación máximo | 350 |
| Tensión | 220-240V AC |
Descripción
Familia de proyectores de carril, ideal para iluminar instalaciones de retail. Está disponible en 2700K, 3000K y 4000K y acabados blanco y negro. El carril no está incluido.
Descripción
Familia de proyectores de carril, ideal para iluminar instalaciones de retail. Está disponible en 2700K, 3000K y 4000K y acabados blanco y negro. El carril no está incluido.