Proyector carril/superficie AMY LED COB 25W 2729lm(2294lm) CRI90 2700K 36º
SKU
997A-L3825B30
| Instalación | Techo |
|---|---|
| Catálogo | Indeluz |
| Familia | Amy |
| Protección IP | IP20 |
| Material del cuerpo | Aluminio |
| Fuente de luz | LED COB |
| Potencia | 25W |
| Temperatura de color | 2700K |
| Flujo lumínico | 2729lm(2294lm) |
| Ángulo de luz | 36º |
| Tensión | 220-240V AC |
Descripción
Familia de proyectores de carril, ideal para iluminar instalaciones de retail. Está disponible en 2700K, 3000K y 4000K y acabados blanco y negro. El carril no está incluido.
Descripción
Familia de proyectores de carril, ideal para iluminar instalaciones de retail. Está disponible en 2700K, 3000K y 4000K y acabados blanco y negro. El carril no está incluido.