Proyector carril/superficie Trade S
SKU
619A-L0115A-01
| Instalación | Pared, Techo |
|---|---|
| Catálogo | Indeluz |
| Familia | Trade |
| Protección IP | IP20 |
| Acabado | Blanco |
| Material del cuerpo | Aluminio |
| Fuente de luz | LED COB |
| Haz de luz | Simétrica directa Ángulo de emisión de luz (º): 38 Simétrica directa Ángulo de emisión de luz (º): 38 |
| Potencia | 15W |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo lumínico | 1200lm |
| Ángulo de luz | 38º 38º |
| Clase eléctrica | Clase I |
| Horas de vida | 50000 |
| Duración del led L | 80 |
| Duración del led B | 20 |
| Ángulo de inclinación máximo | 90 |
| Ángulo de rotación máximo | 350 |
| Tensión | 110-240V AC |
| Importante | Carril no incluido. Consultar familias Carril y Track * Disponible con ópticas diferentes (15 - 20º) |
Descripción
TRADE es una extensa familia de proyectores a carril con luz cálida con hasta 4 opciones en cuanto a flujo luminoso. Su versatilidad nos permite tanto proyectos residenciales como comerciales.
Descripción
TRADE es una extensa familia de proyectores a carril con luz cálida con hasta 4 opciones en cuanto a flujo luminoso. Su versatilidad nos permite tanto proyectos residenciales como comerciales.