Proyector piqueta Terra 120V
SKU
996A-L2806C-04
| Instalación | Suelo |
|---|---|
| Catálogo | Dopo |
| Familia | Terra |
| Protección IP | IP65 |
| Acabado | Antracita |
| Material del cuerpo | Aluminio |
| Material del marco | Policarbonato |
| Material del difusor | Policarbonato |
| Fuente de luz | LED SMD AC |
| Haz de luz | Simétrica directa Ángulo de emisión de luz (º): 50 |
| Potencia | 6W |
| Temperatura de color | 1700K |
| Flujo lumínico | 370lm(220lm) |
| Ángulo de luz | 50º |
| Clase eléctrica | Clase I |
| Horas de vida | 30000 |
| Duración del led L | 70 |
| Duración del led B | 50 |
| Ángulo de inclinación máximo | 180 |
| Tensión | 110-130V AC |
Descripción
Familia Terra, colección de piquetas para iluminación exterior, ampliada este año con nuevos acabados y temperaturas de color. Fabricada en aluminio con grado de protección IP65. Disponible en antracita, verde y marrón en 3000K, y antracita en 4000K para versiones de 220V-240V AC. También disponible en 1700K y 3000K en acabado antracita para versiones de 110V-130V, ideal para distintos mercados. Diseño discreto y resistente, perfectamente integrado en jardines y senderos.
Descripción
Familia Terra, colección de piquetas para iluminación exterior, ampliada este año con nuevos acabados y temperaturas de color. Fabricada en aluminio con grado de protección IP65. Disponible en antracita, verde y marrón en 3000K, y antracita en 4000K para versiones de 220V-240V AC. También disponible en 1700K y 3000K en acabado antracita para versiones de 110V-130V, ideal para distintos mercados. Diseño discreto y resistente, perfectamente integrado en jardines y senderos.