Proyector portátil Clamplight
SKU
919A-L0332B-03
| Instalación | Techo |
|---|---|
| Catálogo | Dopo |
| Familia | Clamplight |
| Protección IP | IP54 |
| Acabado | Gris |
| Material del cuerpo | Aluminio Polipropileno homopolímero |
| Material del difusor | Policarbonato matizado |
| Fuente de luz | LED SMD AC |
| Potencia | 4x 8W |
| Temperatura de color | 5000K |
| Flujo lumínico | 4x 680lm |
| Clase eléctrica | Clase II |
| Horas de vida | 50000 |
| Duración del led L | 80 |
| Duración del led B | 50 |
| Tensión | 220-240V AC |
Descripción
Un proyector portátil Clamplight cuenta con un IP54, 50000 horas de vida y fuente de luz LED incluida. Está hecho de una mezcla de aluminio polipropileno homopolímero y le otorga la protección de hasta 4kV. Su longitud es de 11,5m. Ideal para iluminar espacios grandes.
Descripción
Un proyector portátil Clamplight cuenta con un IP54, 50000 horas de vida y fuente de luz LED incluida. Está hecho de una mezcla de aluminio polipropileno homopolímero y le otorga la protección de hasta 4kV. Su longitud es de 11,5m. Ideal para iluminar espacios grandes.