Proyector sumergible Sedna L
SKU
642A-L0203D-30
| Instalación | Pared, Suelo |
|---|---|
| Catálogo | Dopo |
| Familia | Sedna |
| Protección IP | IP68 |
| Acabado | Inox |
| Material del cuerpo | Inox AISI 304 |
| Material del difusor | Cristal transparente |
| Fuente de luz | LED SMD |
| Haz de luz | Simétrica directa |
| Potencia | 3W |
| Temperatura de color | 4000K |
| Flujo lumínico | 250lm |
| Clase eléctrica | Clase III |
| Horas de vida | 40000 |
| Duración del led L | 80 |
| Duración del led B | 50 |
| Ángulo de inclinación máximo | 160 |
| Tensión | 12V AC |
| Importante | No apto para piscinas Equipo no incluido, pero si lo necesita: Tensión constante de 12VDC |
Descripción
Familia Sedna, proyectores fabricados en acero inoxidable con grado de protección IP68. Apta para instalación en suelo o pared. Ángulo de inclinación máximo de 160°. Vida útil de 50.000 horas. Diseñada para iluminar zonas de paso y espacios exteriores
Descripción
Familia Sedna, proyectores fabricados en acero inoxidable con grado de protección IP68. Apta para instalación en suelo o pared. Ángulo de inclinación máximo de 160°. Vida útil de 50.000 horas. Diseñada para iluminar zonas de paso y espacios exteriores